Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) Мне грозит увольнение с работы? Я Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары. - вопрос №1658804

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что увольнение грозит, но попытаться избежать увольнения можно.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Выпадая в гаданиях на работу, дела и карьеру Колесница свидетельствует о том, что любые трудности, любая ситуация разрешится удачно: доход стабилен, карьерный рост обеспечен, хотя и не без конкурентной борьбы. Вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Колесница открывает вам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

    октябрь 10, 2015 г.