Юриспруденция

Здравствуйте! Мой ребенок (10 лет) случайно попал другому ребенку в глаз игрушкой бумерангом. Какая ответственность будет? - вопрос №1658812

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Гражданско-правая. Но Важно то, под чьим присмотром в это время был ребенком. Если под надзором образовательного учреждения, то ответственность нести им.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 10, 2015 г.