Эзотерика

Решено

vip

Ирина.родилась 8.30 02.08.1974 г.Коломия Ивано-Франковская обл.Украина.Будут ли у меня какие то значительние изменения в жизни в ближайшие 12 месяцев? - вопрос №1658821

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от того, что для Вас является значимым. В декабре ощутимые денежные поступления, в апреле возможна поездка, путешествие, в июне серьезный конфликт, в июле благоприятны новые начинания.

    октябрь 10, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    До конца этого года: достижение цели, успех… и ревность...
    Январь, февраль 2016 какие-то пустые и серые;
    Март и апрель 2016 наполнены любовью и деловыми встречами; В мае снова любовь — любовь — любовь :)
    Подробнее на консультации, условия в профиле.

    октябрь 10, 2015 г.