Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я уже больше полугода влюблена в одного парня. Зовут его Михаил. Подскажите, пожалуйста, что он испытывает ко мне и есть ли шанс, что мы будем вместе. Если да, то когда? - вопрос №1658919

К сожалению, я не знаю точную дату рождения парня. Примерно начало декабря-конец ноября 1995 г.Мой день рождения — 02.02.1996

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, у Михаила нет к Вам чувств, в его сердце другая девушка. У Вас разные дороги по судьбе, вы вскоре встретите другого мужчину, любимого и любящего.

    октябрь 10, 2015 г.