Юриспруденция

Обратился к юристу по вопросу компенсации от застройщика за нарушение сроков строительства.Документы прочитали оказалась сумма не такая уж... - вопрос №1658948

большая, предложили выкупить за 30% от этого дела.Просят оригинальные документы это (договор долевого участия, договор уступки и расписку с бывшим дольщиком.Квартиру оформил на себя уже год назад. Не опасно ли отдавать эти документы с такими условиями?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Строкань Анастасия Владимировна

    133-й в Юриспруденции

    Оригиналы документов нельзя отдавать ни в коем случае. Все что необходимо юристу это копии, максимум заверенные нотариусом.
    Если необходимо, готова помочь в составлении заявления.

    октябрь 10, 2015 г.