Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-06-15 Вопрос:Здравствуйте! есть вопрос не знаю поможете! встречался с девушкой все было хорошо потом прям как будто ее подменили и мы растались на днях! - вопрос №1659008

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина Маркина

    345-й в

    Ваше описание напоминает отворот, что резко сменилось поведение и отношение

    октябрь 11, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Возможно что воздействовали, смотреть по фото нужно.

    Почистите солью ее, должно помочь .

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для того что бы дать точный ответ понадобятся Ваши фотографии Имена, дата рождения девушки…

    октябрь 11, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно конечно располагать данными обоих. Судя по картам, вашими отношениями не все окружающие были довольны, был настрой против вас и он сработал. Примирение пока не просматривается.

    октябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появилась резкая причина по которой так вышло. И эта причина не в Вас. Кто-то вошёл в жизнь её.
    Подробно можно рассказать при наличии данных обоих\и фото\ так информативно максимально.
    Всех благ.

    октябрь 12, 2015 г.