Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился друг, который попросил сварить ему рис, но несмотря на то, - вопрос №1659112

что очень люблю готовить, тем более ему, я наняла за небольшую плату наёмную женщину, но она ему рис так и не сварила. Ко мне подходит его дочка, обнимает и плачет у меня на груди. Я успокаиваю её и спрашиваю, что может она плачет из-за риса, а дочка отвечает, что плачет, потому что соскучилась по мне.

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    девочка к удивлению и душевной радости снилась а что касаемо риса,  вы решите что то сделать важное но так и не сможете сделать шаг на это.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    октябрь 11, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В неком деле, проекте, вам будет нужна помощь и содействие других людей. Если вы воспользуетесь этим, то дело будет ждать успех. Образно говоря в жизни вас ждет урожай.

    октябрь 11, 2015 г.