Эзотерика

Закрыт

vip

Не знаю что делать с уроками вождения ( сейчас прервала занятия). Продолжать или нет? Заниматься в автошколе или ждать появления независимого инструктора? Спасибо. Екатерина 19/02/1981 13:00 Москва - вопрос №1659148

Дополнение автора от октябрь 11, 2015 г., 00:18:27

я не в России, поэтому нет ГАИ и привязок к автошколе. Независимого инструктора найти очень сложно, отсюда и вопрос. Я в тупике, не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдите хорошего частного инструктора, быстрее наладится процесс обучения.

    октябрь 10, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    берите независимого. но в автошколу придется вернуться. в гаи сдают экзамены от автошкол. вам все равно предложат договариваться сдавать экзамены именно с автошколой. февраль месяц удачный для вас и этого вопроса

    октябрь 10, 2015 г.
  • Желаю счастья!