Эзотерика

Решено

прошлая жизнь - вопрос №165918

Привет всем!!! а скажите кем я был в прошлой жизни и каково мое предназначение сейчас?? Юрий 12.10.63 Якутия п.Якокут

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий. В прошлых воплощениях Вы были волевым, сильным духом, целеустремленным человеком, у Вас была успешная карьера и большие достижения. В этой жизни эти качества послужат Вам опорой, но задача поставлена теперь уже реализоваться в первую очередь как образцовый муж и отец, как глава семьи. Вам следует изучать историю и обычаи своего рода и Родины, возрождать и продолжать забытые семейные традиции. Это и есть Ваше основное предназначение на эту жизнь.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Худощавый высокий мужчина. Связан с юриспруденцией и спортом. Неплохой семьянин, две дочери. В общественной жизни несколько надменный и равнодушный к чужим проблемам.Достаточно долгая жизнь. Смерть вероятно уже от старости.

    В этом воплощении стоит убедиться, что не всегда правы только вы и стать несколько милосерднее.

    декабрь 19, 2011 г.