Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я закончила курсы актерского мастерства(есть сертификат), и хочу открыть в школе кружок актерского мастерства и театрального творчества... - вопрос №1659184

(платный кружок) и преподавать его. Какие документы нужны для того чтобы открыть кружок и смогу ли я его преподавать?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поскольку Вы не будете осуществлять образовательную деятельность и выдавать документы об образовании, «открыть» кружок Вы можете. Однако, если хотите зарабатывать деньги, надо зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности.

    октябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать юридическое лицо либо работать как индивидуальный предприниматель. Могу Вам оказать помощь в регистрации ИП.

    Прошу оценить мой ответ

    октябрь 12, 2015 г.