Психология

мне 30 ещё девственница родители держат возле себя не отпускают не дают мне устроить свою личную жизнь что мне делать? - вопрос №1659185

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Принять личную ответственность за происходящее с Вами (и перестать перекладывать вину на родителей). Сепарироваться и начать жить самостоятельно. Возникнут трудности — обращайтесь, помогу.

    октябрь 10, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А сами не можете от них уйти? не спрашивая разрешения? Вы уже достаточно взрослая, чтобы нести ответственность за свои поступки и решения

    октябрь 10, 2015 г.