Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1976-11-20 Вопрос:Здравствуте!у нас с мужем пострянные скандалы,5дней назад ушёл из дому.хочу наладить отношения и сохранить семью. - вопрос №1659202

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Арина Маркина

    345-й в

    По вашему вопросу получается у вас вмешательство другой дамы со стороны, которая его разводит с вами через воздействия

    октябрь 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Вам надо искать причины постоянных скандалов.Потому как ни один мужчина не будет в таком стрессовом режиме жить.Да и вам некомфортно.Ищите причины в своих отношениях.Найдете, проработаете их и тогда можно говорить о налаживании отношений.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вашей стороны очень много претензий к нему и недовольства, задеваете его самолюбие, с его стороны тоже, но кому-то нужно идти на встречу первым —  уменьшите их количество, этих претензий и недовольства — отношения улучшатся. Нужно разбираться подробно, и составить план на перемены в ваших отношениях, если ничего не менять, само по себе ничего не улучшится

    октябрь 12, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно смотреть ваши фото. Скорее всего, причина в другой женщине

    октябрь 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть по какой причине скандалы и что пошло не так. Возможно нужно сделать ритуал на семейное счастье или подобрать что то еще.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация стрессовая и сложная, между вами сейчас сильный конфликт. Муж вернется, но между вами и далее будут сложности. Семья под угрозой.

    октябрь 12, 2015 г.