Юриспруденция

Здравстуйте.Купили влажнитель воздуха. Приехав домой,залив в него воды,поняли ,что он не работает. Купили сегодня,при проверке в магазине,девушка включив его,сказала,что ни чего сейчас не увидим,потм - вопрос №1659220

вода отсутствует. Что делать теперь?? подскажите.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о возврате или обмене товара ненадлежащего качества. А в случае отказа, подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Руководствуйтесь ст.18 Закона о защите прав потребителей.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 10, 2015 г.