Эзотерика

Встречаюсь с мужчиной 2.03.1960г.р. но не могу понять его отношения ко мне. Оба мы семейные люди. Но в отношениях больше 5лет. Хочу понять,что у него ко мне? Какие чувства испытывает - вопрос №1659231

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Алеся, на обсуждение чувств и отношений наложено табу вашим мужчиной. Почему он не готов обсуждать с вами? Наверное, есть скрытые противоречия, которые вы не обсуждаете, чтобы не обострять отношения. Чтобы «размотать этот клубок», потребуется отдельная консультация.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Он испытывает к Вам страсть. Хотя теплые душевные чувства тоже имеются, но менять что-либо он не готов.