Юриспруденция

здравствуйте. ребенку полтара года могу лия отец забирать его к себе после развода - вопрос №1659261

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У обоих родителей равные права и обязанности в отношении несовершеннолетнего ребенка. В ом числе и право на общение. Вы можете полюбовно обговорить график общения с ребенком со своей бывшей женой.  в противном случае Вы можете подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Подробнее в личном сообщении.

    Прошу Вас оценить мою консультацию.

    октябрь 11, 2015 г.