Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Интересует, все про любовные отношения про брак и деторождение. Что меня ждет? Татьяна, 29.09.1991 Новосибирская область - вопрос №1659331

Здравствуйте. Интересует, все про любовные отношения про брак и деторождение. Что меня ждет? На данный момент есть парень Никита 17.06.1995 г.р. С ним возможен брак? и дети? Татьяна, 29.09.1991 Новосибирская область

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По написанным данным брак с этим партнёром в ближайшем не идёт.
    Всех благ.

    октябрь 11, 2015 г.