Эзотерика

Решено

Получится ли у меня в будущем родить девочку ? Василиса, 7.04.1996, Навашино Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1659339

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Получится, если запланируете и подготовитесь к зачатию.

    октябрь 11, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    две девочки у вас по судьбе

    октябрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте Василиса. Астрология такая наука- серьезная,

    и авторитетные астрологи древности заявляют что время рождения детей мотрят по  женщине а пол ребенка по мужчине.

    это говорит что мы должны смотреть оба горсоокпа ( обоих партнеров)

    Второе что важно знать, время  рождения «после полудня» это довольно расплывчато.

    в астрологии ( в истинной)- одна(!!!) минута может изменить все.

     особенно если человек рождается на границе знаков, в блоге у меня есть статья как 1 минута меняет судьбу.

     поэтому когда Вы обращаетесь к проф. астролгу с вопросами, то сперва идет уточненеие времени рождения до минут.

     Это осуществляется на основании внешности, отметок на теле родинок и т.д.

    по семье (  какие родители и их судбьа, наличие братьев/сестер)

    по вашему образованию, значимым событиям ( перездам и т… д)

     Вот это все астролог проверяет и убедившись что открытый гороскоп принадлежит Вам, время уточнено,

    тогда только можно о чем то гвоорить,

     и тогда ответственность есть когда это инд. консультация.

    октябрь 11, 2015 г.