Медицина

Могу ли я отказаться от прививки от гриппа, если директор школы грозит увольнением? - вопрос №1659343

прививки от гриппа

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вполне Анжела можете отказаться от прививки, нет у нас такого закона, который обязывает делать прививки от гриппа, пока еще это дело добровольное. И тем более директор не может вас уволить за это, так что не переживайте. А понять его можно, у него тоже план, и наверху с него спрашивают цифры. Вот и идет запугивание.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 11, 2015 г.