Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будем мы вместе или нет? Виктория 06.02.1981г, Александр 29.03.83г - вопрос №1659370

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    между Вами сейчас много негативных эмоций из-за ссор, со временем страсти улягутся и отношения станут крепче

    октябрь 11, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    его чувства к вам-отшельник, карта одиночества.карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

    Его чувства к вам- мужчина находится в раздумьях, продолжать с вами отношения или всё бросить и пойти дальше.

    ВЕРНЕТСЯ ОН, БУДЕТ ПРИМИРЕНИЕ, ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ХОРОШИМИ И СТАБИЛЬНЫМИ

    октябрь 11, 2015 г.