Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!как будут складываться отношения илья 02.10.1979 и кристина 27.06.1988?Какие чувства испытывают друг к другу и на чем основан у них друг к другу интерес? - вопрос №1659376

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Чтобы складывалось у пары — не пронаблюдала в рамках краткого просмотра. Ощущение быстро проходящего влечения.

    октябрь 11, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Таро показывает отношения любовников — срывающиеся встречи, есть ощущение дисгармонии в отношениях, со стороны партнера — сожаления о прошлом и нежелание что-то менять в настоящем. со стороны женщины — желание делиться любовью, заботой, чувствовать себя защищенной в материальном плане. Возможна совместная поездка.

    октябрь 11, 2015 г.