Эзотерика

Эксперты,ну помогите же мне наконец..Жанной меня зовут и мне 37 и нет никого и мужа нет и ребенка нет.что видно на сей счет? а? Спасибо .. - вопрос №1659431

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Жанна.это не то фото по которому эксперт будет с вами работать. Вам давно при важности темы для вас прийти на консультацию к эксперту и в приватном режиме просмотреть причины что вам не дают обрести желанную цель.Тут вопрос надо задавать не КОГДА А ЧТО СДЕЛАТЬ чтобы  встретить своего мужчину и правильно выстроить отношения… Расставить приоритеты и двигаться к своей цели.Работа с экспертом платная.
    Мудрости вам!

    Всех благ что вы в этой жизни заработали.

    Если вам этот минус поможет в устройстве личной жизни буду только рада.