Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро эксперты, интересует прогноз изменений в моей жизни на месяца два в перед. Что меня ожидает важного??? Карина 29 августа 1984 года рождения - вопрос №1659463

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта умеренность- ожидание. Данная карта говорит о спокойном периоде в жизни, связанном с ожиданием перемен. Не предвещает ничего кардинального

    октябрь 11, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    период важный для вас.важный в отношениях.так же идет дорога.обращайтесь на воск.вылью по фото скажу более

    октябрь 11, 2015 г.