Психология

Как не прожить жизнь впустую,чтоб не пришлось потом жалеть о потраченной понапрасну молодости... Как не ошибиться со смыслом жизни... - вопрос №1659481

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янис Меднис

    106-й в

    Заранее спрогнозировать свою удовлетворенность невозможно, это было бы равносильно обладанию универсальной мудростью.

    Но вы безусловно можете прямо сейчас в каждом, даже самом незначительном поступке видеть или не видеть смысл. Не глобально, ситуативно, но тем не менее. Каждый поступок — делает вашу или чью-то еще жизнь лучше или хуже? Это как здание, которое строится из отдельных кирпичей.

    Если «здание» вашей жизни будет построено из поступков, в каждом из которых вы уверены, что на тот момент времени он был лучшим вариантом действий, вы несомненно будете удовлетворены и «зданием» в целом.

    октябрь 11, 2015 г.