Эзотерика

Ольга 26.11.1991; 7:45 примерно;г.Свободный Амурская обл Помогите мне узнать, смогу ли я справиться со своим заболеванием, которое постоянно грозит превратиться в рак. И смогу ли я когда-нибудь родить - вопрос №1659590

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Ваша болезнь носит именно не медицинскую сторону, поэтому действуйте, и вы не только избавитесь, но и спокойно родите малыша

    октябрь 11, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Справитесь и родите двоих причем… все хорошо будет у вас…

    октябрь 11, 2015 г.

    Лана

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много обид и вины на себя взвалили. освободитесь, и все наладится.

    октябрь 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ваше заболевание к раку не имеет отношения и не может само по себе переродиться. А вот на беременность влияет.

    октябрь 11, 2015 г.