Эзотерика

Дата рождения: 1965-08-07 Вопрос:Здраствуйте. я без работы. за 3 года нигде долго не работаю- 1-3 месяца и ухожу. ,(хотя до этого проработала на одном месте почти 25 лет), долг появился большой, - вопрос №1659663

который нужно отдать., а денег нет. Вот и сейчас с 1 сентября по 7 октября проработала и ушла.- з\п не выплатили.вот сижу и думаю что де

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    644-й в

    Здравствуйте.На вас есть негатив, ваши финансы вас затягивают в долговую яму, тяжело вам придется, это все разгребать, много терпения и сил потратите.негатив у вас закрыл вашу финансовую сторону

    октябрь 11, 2015 г.