Эзотерика

vip

Дата рождения: 1972-03-22 Вопрос:Я торгую на рынке это в наше время очень тяжелый труд. складывается такое ощущения что кто то просто задался целью выжить меня с рынка что меня ждет в дальнейшем - вопрос №1659685

буду работать или придется уйти?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, Татьяна. есть у вас недоброжелатели. Вам лучше сменить место работы.

    октябрь 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы будете работать на своем месте. Игнорируйте посягательства на вас, работайте добросовестно. А если выясните, кто против вас настроен, — примите меры, чтобы сталкиваться с этим человеком как можно реже.
    Всего вам доброго!

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В ближайший полгода будете работать, потом у вас будет предложение от мужчины по работе, которое вы примете

    октябрь 12, 2015 г.