Эзотерика

можете ли что либо сделать чтоб я наконец то женился ?????? мне 40 - вопрос №1659750

помогите. мне никогда не с кем не в чём не везло, никогда не с кем не жил и не был женат. Никто не может помочь…

Дополнение автора от сентябрь 17, 2016 г., 18:08:57

женюсь ли вообще, когда нибудь, будут ли дети???

Дополнение автора от декабрь 11, 2017 г., 13:42:18

Когда я задал  свой вопрос, мне кто то предсказала, что в 2017 г я  женюсь! Хотелось бы ей  ответить, незнаю как...  Год заканчивается, я так и не женился))))  И до сих пор, не кто не наклюнулся не разу… ))))) Хреновый, с вас экстрасенс! )))

павел октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Снимать негатив, привлекать даму

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    На вас есть негатив — он, конечно, мешает вам жить. Но карты в любом случае показывают новое знакомство с хорошей девушкой. Вас познакомят знакомые (семейная пара). Не упустите свою удачу!
    Всего вам доброго!