Эзотерика

Я хотела бы спросить, что меня ждет в ближайшие 2 года. И насколько серьезно я больна или вообще не больна. - вопрос №1659765

изображение из вопроса - Я хотела бы спросить, что меня ждет в ближайшие 2 года. И насколько серьезно я больна или вообще не больна.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Карты вообще не показывают у вас болезнь. Поэтому могу предположить, что это у вас на нервной почве. Ни один врач не найдет, что у вас болит. Пройдите курс лечения у невролога (невропатолога).
    Карты показывают у вас много дел. С работой или учебой связанные. В целом, у вас благоприятный период идет для улучшения дел по работе и повышение вашей авторитетности в глазах окружающих.
    Всего вам доброго!