Технологии

Решено

Я пытаюсь подключить интернет к компьютеру через кабель. Сначала компьютер вообще не видел подключений, потом я покопалась, обновила сетевой адаптер и он начал видеть подключение. Но открывая изменени - вопрос №1659782

Но открывая изменение настроек адаптера, поле сетевые подключения абсолютно пустое. С чем это связано? Еще не работает драйвер Broadcome 802. 11n и обновляться не хочет.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Переустановите драйер  Broadcome 802. 11n с оф.сайта производителя .

    октябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь прекрасной утилитой

    IObit Driver Booster Pro 3.0.3.261
    Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

    октябрь 11, 2015 г.