Учеба и наука

VII. Спишите, подчеркните причастие II и переведите предложения на русский язык: 1. All books taken from the library must be returned in time. 2.... - вопрос №1659905

Asked whether he intended to return soon, he replied that he would be away for about 3 months. 3. They showed us a list of the goods sold. 4. The goods are discharged.

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зелина

    40-й в

    1) taken, returned
    Все книги, взятые из библиотеки, должны быть возвращены вовремя.
    2) asked
    Когда его спросили  (спрошенный), намеревается ли он вернуться вскоре, он ответил, что его не будет около 3 месяцев.
    3) sold
    Они показали нам  список проданных товаров.
    4) discharged
    Товары выгружены.

    октябрь 11, 2015 г.