Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? я разведена, муж бывший платит мне алименты на дочь, ей 8 лет, но от первого брака он также платил алименты но ребенку уже исполнилось в - вопрос №1659922

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов. Подробнее могу написать в личном сообщении. Также могу помочь в составлении данного заявления.

    Прошу оценить мой ответ

    октябрь 12, 2015 г.