Дом, отдых, хобби

помощь - вопрос №166001

здраствуйте. моей кошке 15 лет. вырезали оухоль, то место начало гнаиться. буквально неделю назад и сегодня тоже у кошки скрутила, или скрутила лапы. что это. и что делать.

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это вам конечно лучше в ветеренарии спросить: http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    Возможно это просто боль на месте воспаления. Вообще у неё должен быть катетер вставлен чтобы антибиотики и витамины некоторое время капать. Поэтому вы всё же прочистите её в этом плане.

    декабрь 18, 2011 г.