Эзотерика

vip

Что происходит в личной жизни и чего ждать? Анна 02.01.87 - вопрос №1660050

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую Вас! Ваша личная жизнь наполнена разными энергиями. Арканы Таро показывают в сильной позиции Отшельника — это значит, что есть непонимание какое-то, не ценит какой-то человек, от которого ждете внимания. Ждет новая жизнь, новый этап и новые энергии. Ваша задача — сбросить все прошлое, наработанное и отягощающее.

    октябрь 11, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    да все хорошо в личной жизни ухудшений не предется

    октябрь 11, 2015 г.