Юриспруденция

здравствуйте! 14 лет назад развелся с женой в России, есть штамп в паспорте. В настоящее время проживаю в Беларуси, имею вид на жительство, хочу вступить в брак с белоруской. Как восстановить - вопрос №1660140

свидетельство о расторжении брака?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Попробуйте обратиться в консульство России в Белорусии с заявлением о выдаче заверенной копии свидетельства о расторжении брака, но более вероятен вариант, что Вы там сможете оформить доверенность на получение необходимых документов в России, направить ее по почте доверенному лицу, который получит и вышлет Вам необходимый Вам документ.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 11, 2015 г.