Психология

Решено

Правильное, доказательное изложение нового изобретения, способа излечения диабета - вопрос №166025

Вопрос к психологу. Как правильно выстроить доказательства при сообщении о новом методе излечения, например, диабета.Всем известно, он не издечивается, потому что не знают настоящую причину.С чего начинать сообщение о возможности излечения диабетику? Известна реакция: этого не может быть, потому что… Благодарю!

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Сергей, а Вы — врач? у Вас медицинское образование и способ лечения с доказанной эффективностью?  если так, то я с радостью отвечу Вам на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сергей, мы можем помочь составить любую речь. Для аргументации речи есть специальные речевые средства. Но такие советы в общем режиме не даются. И еще, помните, кроме говорения заученного текста, вам необходимо владеть еще и специальными средствами выразительности речи. Именно сочетание аргументации и специальные выразительные средства позволят оратору держать долгое время внимание слушателей, грамотно парировать на вопросы слушателей, дикутировать, убеждать в своей идеи и т.д.

    Сергей,  каждым изобретателем движут мотивы. Скажите, а какие мотивы двигают вами:  ваше «волшебное» средство, ваша «панацея» действительно нужное для людей средство от всех неизлечимых болезней или это всего лишь средство зарабатывания денег на легковерных и больных людях?

    Мудрости вам. Лидия.

    декабрь 18, 2011 г.