Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Как решится вопрос с жильем? Есть ли причины для беспокойства? - вопрос №1660275

Дата рождения: 02.08.1986

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос с жильем не решится, вообще у вас много ссор и переживаний с этим. В личной жизни просматриваются отношения с молодым человеком, брюнетом, примерно вашего возраста. Отношения будут долгосрочными и перспективными.

    октябрь 11, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вижу по картам переезд предстоит до Нового года .

    Решится благополучно.

    Отношения начнутся новые, с другим человеком .

    Вы уже знакомы.

    Всех благ

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.решение Вашего вопроса обеспечит покровительство мужчины.гарантировано Вы переедете.причин вообще для беспокойства никаких нет.у Вас выпадает и не один раз делал расклад- всё отлично.