Эзотерика

Решено

vip

Что нужно сделать Ольге(21.01.1992) чтобы вернуть отношения с молодым человеком Евгением (19.04.1990) - вопрос №1660363

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Использование гармонизации и обрядов на возврат.

    октябрь 16, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общаться на различные отвлеченные темы.Общение должно быть легким и непринужденным. Постепенно вернете отношения.
    Удачи!

    октябрь 16, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, есть много вариантов как это можно сделать, какой вариант подойдёт вам, могу посмотреть если обратитесь с вашими фотографиями.

    октябрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно попробовать самостоятельно восстановить отношения. Если не получится —  обращайтесь к специалистам. Можете и ко  мне, или кто понравится

    октябрь 16, 2015 г.