Психология

помогите - вопрос №166045

мой парень сбил женщину, ( слава богу она осталась жива), у меня на душе просто кошки скребут, мне нужна помощь

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Я думаю, что у вас сейчас наблюдается ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство), чтобы это выяснить точно, необходимо задать некоторые уточняющие вопросы. Что означает данный термин вы можете сами узнать в поисковой системе и если возникнут вопросы по вашему состоянию, которое необходимо прорабатывать в более длительной беседе, вы можете обратиться в чат к выбранному специалисту.

    С важением, Ольга.

    декабрь 18, 2011 г.