Эзотерика

Отношения - вопрос №166048

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты, хочу узнать, дошла ли информация до моего благодетеля о моем любовном приключении с его помошником? я-Елена, 10.06.1961 Кустанайская обл. Казахстан. Благодетель: Сергей  04.07.1961г. Краснодарский край.

Дополнение автора от декабрь 17, 2011 г., 22:38:50

Получила оценку за вопрос -1(не нравится) Мне самой не нравится :((

Дополнение автора от декабрь 18, 2011 г., 00:56:48

Ужас! Но в любом случае, спасибо!

Елена декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Дошла информация до Сергея.

    декабрь 17, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! пока не дошла конкретно., но подозрения в нём бродят.  Он доверяет фактам, и пока и виду не покажет, что подозревает.

    декабрь 18, 2011 г.