Учеба и наука

HELP ME!!!!! Ничего не понимаю! помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №1660511

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обращайтесь в чат, обсудим.

    октябрь 12, 2015 г.

    Светлана

    82-й в Учебе и науке

    Тоня, доброй ночи! Итак начнём Вам нужно взять  шесть спичек для наглядности + кусочек пластилина(жвачки).Три спички образуют треугольник и от их  вершин вверх в одну точку соедините пластилином ещё три спички.Модель тетраэдта готова.Далее берите карандаш и постарайтесь сделать наброски на бумаге, только с буквами.Вы увидите, что KF параллельно  MP, угол 0 градусов, KF  скрещивается с BC, под углом 60 градусов(так как MP является средней линией в равностороннем треугольнике ABC),KP и MF являются диагоналями квадрата и пересекаются под углом 90 градусов,
    далее BF и MP скрещиваются и образуют угол FBP величина которого 60/2=30

    октябрь 13, 2015 г.