Психология

не хочется жить...нет сил ни на что... Постоянная депрессия и недовольство собой... Ощущение что я во всем хуже других... Даже личная жизнь не устроена... Чувствую себя неудачницей..Дляокружающих - вопрос №1660547

япустое место… Меня спокойно могут унизить… Отношения с людьми я выстраивать абсолютно не умею… Мне трудно даётся сходиться с людьми… все считают меня странной и необщительной… Я очень хочу кардинально изменить свой характер но возможно ли это? Всю жизнь я мучаюсь от своего замкнутого характера, и от того что не могу уверенно и свободно общаться с людьми… А мне так хочется общения… но я чувствую себя социоофбкой.Очень много комплексов неуверенности зажатости… Сейчас мне почти 19…

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    Вам нужно приобретать настоящую любовь в себе самой-тогда вы станете самой востребованной, где бы не появлялись, как её приобретать это отдельная тема.Пишите пообщаемся

    октябрь 11, 2015 г.