Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Живу долгое время с бывшим мужем. Хочу уйти, но мне его жалко, так как боюсь впадет в депрессию.Вопрос: уйду ли я от него и когда это случится. Наталья-21,03,80 Игорь 24,05,79 - вопрос №1660553

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А что бояться, так депрессия и страдания у обоих, так же оба теряете время лишая другу друга возможности нового знакомства и счастья. Любое расставание так или иначе, одному из партнеров приносит боль, от этого никуда не деться.

    октябрь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Уйдете в течение 3-5 месяцев.

    октябрь 11, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время вы не уйдете от него, хотя вам тяжело с ним жить. В ситуацию вмешается еще одна женщина и тогда могут быть серьезные перемены в вашей личной жизни.

    октябрь 12, 2015 г.