Эзотерика

Решено

Снится сон! Смотрю в зеркало и вижу на лбу около волос три прыщика, их выдовила - вопрос №1660560

К чему это. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны — возможно вы столкнетесь со сплетнями и пересудами со стороны других людей. Но вы с достоинством выйдите из ситуации.

    октябрь 12, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Избавитесь от проблем или неприятностей.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь одновременно от трех проблем, которыми Вы сами себе забили голову. На самом деле, все очень просто, это лишь зеркальное отражение негатива. Хороших Вам Снов!

    октябрь 13, 2015 г.