Юриспруденция

могу ли я выставить пени после подписания акта приема передачи? - вопрос №1660606

(в нем написано претензий по качеству и срокам у заказчика нет). Могу ли я сейчас выставить пени подрядчику (дата изготовления в договоре и дата акта приемки-передачи отличаются) и как это сделать? Такая же ситуация с другим павильоном, но акт пока мною не подписан. Что делать во втором случае?

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Георгий
    Для дачи полного отвента на ваш вопрос надо анализировать сам договор подряда.
    с уважением к вам

    октябрь 12, 2015 г.