Эзотерика

Решено

vip

Прогноз отношений: Миле 17.01.1979 и Марина 14.07.1979 - вопрос №1660608

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    у него в прошлом тяжелый разрыв виден, но к вам в будущем как возрождаются чувства. Не торопите события,  у вас есть все перспективы быть вместе в будущем.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения вполне возможны. Но рядом с ним есть другая женщина.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложная ситуация с этим человеком. С одной стороны это шанс в вашей личной жизни, с другой — много сложностей. К сожалению, долгих и прочных отношений с этим человеком не получится. И быстро ситуация проявится и станет вам понятной.

    октябрь 12, 2015 г.