Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите в какой срок у меня закончится период неудач в финансовом плане Спасибо Сергей 10.08.1981 - вопрос №1660643

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Сережа добрый ночи, руны сказали что ваш характер мешает вашему росту… Разберитесь в себе… От куда и почему так идет… Всего доброго вам. Проблемы в вас самом.

    октябрь 11, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Сергей, вы сами «притянули к себе неудачу, каким-то своим поступком. Вспомните, перед тем, как начались эти неудачи, вы ни с кем не ссорились, вам не позавидовали, именно с вашей „подачи“( ищите в довольно близком окружении), т.е., не происходило что-то не совсем обычное? Подумайте. Найдете причину, проработаете ее, все у вас постепенно наладится. Такую работу быстрее и эффективнее, можно решить с помощью специалиста.
    Всего доброго! Удачи, Сергей!

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 12, 2015 г.