Эзотерика

Решено

К чему сниться черный таракан во сне, который преследует, летает и за ним ещё целая куча таких же? - вопрос №1660678

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    этот сон предупреждает о том что бы вы поостереглись сплетен и негатива, что идёт на вас от низких людей, способных портить жизнь любому. это могут быть ваши соседи или сотрудники. мысли ваши не спокойны и тревога ощущается, даже ещё не слыша этих злых языков. не вступайте вполемику, а то из одного таракана, выползет уйма. вам трудно будет с ними справится. лучше игнорируйте и отшутитесь, если что.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стоит посмотреться на негативы. Сон предвещает вам некоторые поточные сложности в ведении дел, но вы справитесь с этими вопросами.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть сильный завистник или завистница, которая намеренно распускает необоснованные сплетни и грязные слухи, что может привести к конфликту или другой какой-то негативной ситуации. Сон — как предупреждение. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!

    октябрь 13, 2015 г.