Эзотерика

Решено

vip

интересуют отношения сложатся серьезные или нет .Виктор 22.09.1983.Елена 12.08.1976.за ранее спасибо за ответ . - вопрос №1660719

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Формат серьезных отношений мужчину интересует, но проживать совместно как-то не просматривается у мужчины.В виде встреч.Подробнее при личном обращении с фото обоих.

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Серьёзных отношений построить не получится.Мужчина сам не захочет.Чувств нет и не будет у него.Не тратьте на него своё время.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы знаете, не советую вам с ним строить каких-то отношений, иначе только получите страдания и слезы. Мужчина к вам несерьезно относится, даже на будущее падает карта соперницы, из за которой начнутся ссоры, скандалы, которые, ествесственно, приведут к финалу

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения будут временного характера, но это может быть интересно и приятно. В ситуации есть еще одна женщина, что принесет сложности. Мужчина более ориентирован сейчас на общение, поиск, общение яркое и интересное.

    октябрь 12, 2015 г.