Психология

я не хочу его терять - вопрос №166073

здравствуйте! помогите пожалуйста! я встречаюсь с парнем около 8 месяцев, все было хорошо! но на днях он увидел мою переписку с парнем, и преревновал.он думает что я ему изменяю, он не верит мне что у меня ничего никогда не было с этим человеком, просто дружеские отношения. он очень обиделся. я звоню ему, трубку берет какая то девушка и говорит чтоони с ним встречаются! я знаю что это не так, что нет никакой девушки. понимаю что он обижен, но как доказать ему что ничего не было? помогите пожалуйста, я очень боюсь его потерять!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Мальчики — охотники. Если дичь бегает за ними сама — они от нее убегают.

    декабрь 18, 2011 г.