Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1982-04-29 Вопрос:здравствуйте.у нас в семье стали происходить неудачи.одна за одной.в чом причина очень бы хотелось знать.заранее спасибо - вопрос №1660756

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую проверить всех членов семьи на негатив — у Вас есть небольшая доля негатива, но его «принесли» в семью не Вы, а кто-то другой из близких.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, неудачи стали у вас происходить после того как у вас в гостях побывал человек с дороги.

    октябрь 12, 2015 г.